Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

10 апреля студенты 14 группы совместно с классным руководителем Питько И. С., совершили поездку в места памяти Брянской области. Они посетили мемориальный комплекс «Хацунь». Этот комплекс посвящён одноимённой деревне, которая была сожжена фашистами в октябре 1941 года. В результате карательной операции погибли все жители деревни, включая женщин, стариков и детей. Сейчас в Хацунь приезжают люди со всей страны, чтобы почтить память жертв Великой Отечественной войны.

Затем студенты отправились в мемориальный комплекс «Партизанская поляна». Он был открыт в 1969 году и посвящён партизанскому движению на Брянщине. Комплекс включает в себя музей, который рассказывает об истории партизанского движения, обелиск «Партизанская слава». Посмотрели образцы военной техники под открытым небом, что позволило им еще глубже погрузиться в атмосферу военных событий прошлого. Визит в эти мемориальные комплексы стал не только уроком истории, но и возможностью почувствовать на себе величие подвигов тех, кто защищал Родину.

Выражаем особую благодарность ВСК "ПАТРИОТ" ДП за организацию поездки, с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.